Отдельный дом в Варна

€ 62,700

Описание

Болгария. Область Варна. Село Куманово.
Дом.Цена: €62,700.
Жилая площадь: 120 кв.м.
Участок: 600 кв.м.
Дом в Болгарии, недалеко от моря.
Площадь дома составляет 120 кв.м и состоит из: 4 комнат, 2 ванных комнат. Есть гараж. Участок дома составляет 600 кв.м. Дом находится в тихом поселке в 7 км от города Варна, в 8 км от моря, в 22 км от к.к. Золотые пески, в 20 км от аэропорта Варна.
В селе есть два продовольственных магазина, пивная, православный храм, мэрия, почтовое отделение, дом культуры и небольшой парк.
Куманово отличается хорошей инфраструктурой - полное водо- и электроснабжение, в селе около 80 колодцев. Создан план постройки бытовой канализации. Налажен регулярный автобусный транспорт (линия №24), связывающий село с г. Варна. Несколько британских и немецких семей купили недвижимость в селе, часть из них проживают здесь круглогодично.
Планируется открытие полицейского участка в селе.
Каждый год увеличивается число молодых семей, - их привлекает близость Варны в сочетании со спокойствием и благоприятным климатом.
Большая часть сельскохозяйственных угодий в окрестностях села подходят для промышленного или курортного строительства. Иностранная компания купила 5 000 кв.м земли вблизи Куманово для постройки дачного поселка.
Одобрен проект строительства небольшой фабрики по производству и розливу масла.


Property details

Туалет
2
Ванные
2
Название места
Чёрное
Площадь участка
600,0
Количество комнат
5
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Город
Емкость парковки
100
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Варна

Топ предложения