Отдельный дом в Варна

1016,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 4,500,000

Описание

Продается элитный дом в Болгарии на первой линии моря в парке Морска Градина – символе Варны. Место очень красивое и тихое, несмотря на центр города.
После получения парком статуса национального, запрещено строительство в нем и пользование автотранспортом для лиц, не проживающих здесь, поэтому недвижимость в этом месте очень престижная и дорогая. Рядом море, центр города и все, что только можно себе пожелать.
Дом двухуровневый, общей площадью 1016 м2, размещен на огороженном кованым дизайнерским забором ручной работы участке площадью 1380 м2. На участке бассейн 8 х 4 м, глубиной 2- 4м
Дом построен в 2004 году, а в 2014 году произведен качественный косметический ремонт. Своя автономная электрическая подстанция на 380 Квт, система видеонаблюдения, электронная система охраны, комбинированная система отопления и кондиционирования, автономный источник пресной технологической воды, телефонный коммутатор на пять номеров с возможностью расширения до 20-ти.
На первом этаже: спальня, две ванные комнаты, каминный зал, кухня-столовая, бассейн, сауна, бильярдная, галерея, гараж, постирочная.
Из гаража можно спуститься в подвальное помещение, состоящее из 3 комнат: комнаты для видео наблюдения, подвального и техническое помещений.
На 2 этаже, на который ведет мраморная лестница, расположены: три спальни с ванными комнатами (хозяйская с большой гардеробной), холл, двухуровневый кабинет площадью 120 м2.
Очень дорогая отделка дома. Мрамор, бронза, гранит, древесина - все высочайшего качества. На мраморной лестнице между этажами стоит бронзовая пантера, которая патинирована и покрыта сусальным золотом.
Одним словом все очень дорого, но не безвкусно.


Цена: 4 500 000 Евро

Property Details

Ванные: 4
Мебель: 1
Площадь участка: 1380
Количество этажей: 2
Количество этажей объекта: 2

Location Варна

Похожие свойства