Завод / Фабрика в Варна

€ 628,320

Описание

Продажа из ведущих компаний для каминов и печей!
От 51% до 70%
51% — 628 320 EUR
70% — 1 062 477 EUR
Продажа компании, чтобы высвободить средства для производства продуктов для новых рынков!
Компания является семейным семьи . в июле 2004 года стало короткое время в одном из трех крупнейших производителей отопительной техники на твердом топливе / печей, каминов и котлов / по принципиально отличается от других производителей конструктивной особенности отопительного uredi . Патент компании продукция на 100% выложены шамотной / огнеупорного кирпича / и включения системы водотрубный нагрева в качестве прототипа морских котлов , лучшее, что наука создала термо в начале 20 века , включен моряков путешествовать длинный море проезд с ограниченным количеством топлива.
Другой семейная компания основана в Варне 1989 года. Известно, для изготовления металлической архитектуры , детские игровые сооружения и отопительное оборудование

За последние шесть лет дольше , чем их внешний вид , команда инженеров , экономистов, инженеров и рабочих в различных областях сделали несколько успешных этап развития :
- Отличный дизайн и исследования для создания и испытаний образцов из печей, каминов и котлов перед входом в линии масс производство сборки.
Более постоянного жилья на болгарском рынке и справедливой кредитования нише как третий по величине производитель отопительного оборудования .
Ввод долгосрочной severogratskiya рынок с ключевыми дистрибьюторами в Салоники , Ксанти и Берии
- Создание более 40 моделей печей и каминов на твердом топливе в шести семей , которые нашли хорошую признание в крупных торговых сетей , таких как
Метро , Практикер , » г-н Bricolage Сью «, » BAUMAX , строительство сети гипермаркетов » VILAZ и более 80 магазинов в стране с и без посредничества цепочки поставок » рикошет »
После почти двух лет напряженной работы и опытно-конструкторских создан и обогреватели / печи и котлы / использование пеллет и гранул смешивает не имеет прецедента в мировой индустрии :
- Новый организационный принцип сгорания
- Высокая накопления эффект приводит к высшей CPA / 90% /
- Низкий вольт / 12 В / поставка всех приводов и вентиляторов с общим временем полезной энергии от 18 Вт до 60 Вт для каминов и котлов от 9 до 200 кВт .
- Корректная работа электронного управления / детища болгарских инженеров elektronchitsi S также проста и полностью безопасной эксплуатации для использования широкой клиентской базы.
- Наши камины и котлы подходят для использования в осадок смеси / смесь гранул и зерен кукурузы / приводит к снижению затрат на топливо на 30 до 38 процентов благодаря своим качеством potentsial.Za высокой энергии гранул по сравнению в 4400 ккал , соответственно кукурузы о 5300 ккал смеси кукурузы и гранул имеют потенциальную энергию по 5100 kkal.S этого продукта под названием » BIOPELETMIKS 35/65 » мы поставим всех наших клиентов за предстоящему отопительному сезону по льготным ценам .
- Порой низкая цена продажи нашей продукции импортных аналогов
Наши продукты имеют международный сертификат , полученный по требованиям EN 13240 для твердого топлива и EN303 -5 1999 для пеллетных печей и котлов


Property details

Этаж
1
Этаж (верхний)
1
Тип местоположения
Центр города
Количество этажей
1
Год подстройки
2004

Местоположение

Варна

Топ предложения