Коммерческая в Варна

400,00 sq.m., None bedrooms

€ 0

Описание


Салонов красоты и учебных центров Angel Face, расположенных в городах Варна, София и Бургас.

Отправляю краткую презентацию:

О нас

Первый косметический салон с наименованием Angel Face создан в 1999 году в морской столице Болгарии – городе Варна. Он существует более 17 лет и может похвастаться большим количеством посетителей и регулярными клиентами.


Сегодня Angel Face имеет салоны красоты в центральной части крупнейших и развитых городов страны - Варна, София и Бургас.

Angel Face - это косметический салон, который заботиться о внешнем виде многих известных личностей в Болгарии.
Мы расширяем каждый год периметр предлагаемых услуг, которые полностью закрывают цикл в области эстетики: парикмахерская, процедуры для лица, эстетическая медицина, общевосстановительные и лечебные массажи тела, антицеллюлитные программы, SPA терапии, сауна, солярий, маникюр, педикюр, ногтепластика, профессиональный грим, пирсинг ...

Салоны красоты сделаны полностью по дизайнерскому проекту, при этом использовались самые современные и люкс материалы, которые сочетаются по стилю и цвету. Студии располагают программным обеспечением с базой данных, видеонаблюдением, а также веб-сайтом на передовых позициях в google.bg.

Постижения с течением лет:
-1999 год:
- открытие первого салона из сети Angel Face в городе Варна
-2005 год:
- открытие салона в городе София
2006 год:
- открытие салона в граде Бургас
- В 2007 году Angel Face выкупило издательские права для Болгарии одного из ведущих профессиональных журналов красоты в Европе "Les Nouvelles Esthetiques- Paris."
- В 2008 году Angel Face был выбран официальным представителем для Болгарии Belnatur, Испании - профессиональная косметика для лица и тела.
- В 2009 году Angel Face стал официальным импортером высококачественных и доказанных на европейском и всемирном рынке косметических аппаратов для лица и тела.
- В 2009 году Angel Face открыл учебные центры в городах Варна,София и Бургас для будущих парикмахеров, косметологов, массажистов и маникюрш.
- В 2010 году Аngel Face предложил одну новую услугу своим клиентам с невероятным успехом - первый в стране "Мобильный салон красоты"
- В 2013 году Аngel Face получил лицензию для центра профессионального обучения при Министерстве образования и науки Республики Болгария.

- В 2017 году Angel Face стартовал первую в Болгарии франчайзинг-программу для косметических салонов и SPA центров.


Для получения подробной информации можете рассмотреть веб-сайт фирмы на www.angelface-bg.com
Бизнес предлагается с недвижимостью и обществами к ним.
Если наше предложение представляет интерес для Вас, можете позвонить мне на +359(0)879616170 для получения более подробной информации.
Атанас Атанасов

Angel Face

М:+359 879616170

E:[email protected]
I: http://www.angelface-bg.com

Property Details

Этаж: партер
Ближе к: Море
Тип местоположения: Центр города
Количество помещений: 20
В настоящее время функционирует: 1
Тип паркинга: Открытый
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: да
Год подстройки: 2000г

Location Варна

Похожие свойства