Отдельный дом в Золотые пески

€ 159,000

Описание

Код объявления: 1316

Полностью обновленный и обставленный дом, расположенный между к.к Золотые пески и Кранево. Дом трехэтажный с невероятным видом на море.
На первом этаже размещены гостиная с кухней с обособленной зоной для отдыха и местом для столовой, полностью оборудованный санузел. Гостиная выходит на просторную веранду с панорамным видом. На втором этаже расположены две спальные комнаты, каждая с балконом, ванная комната, туалет. На цокольном этаже обустроена самостоятельная квартира, состоящая из одной комнаты с кухней и санузла. Этот дом с захватывающим видом на море, обеспечивает владельцам тишину и уют, а в благоустроенном и озелененном дворе, площадью 2100 м2, предусмотрены места для парковки.
Агентство "Галера" предлагает полный комплекс риэлторских услуг, сопутствующие все этапы проведения сделок купли-продажи недвижимости и осуществляет тщательную проверку права собственности. При необходимости обеспечиваем бесплатное содействие в получении банковского кредита. Наши специалисты окажут Вам содействие в поиске подходящего жилья, отвечающее Вашим требованиям.


Property details

Тип пула
Нет
Площадь участка
2100
Количество комнат
5
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2012

Местоположение

Золотые пески

Топ предложения