Отдельный дом в Елена

180,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 39,700

Описание

Болгарское агентство недвижимости «Сауле-ВТ» предлагает перепродажу дома в горах Балкана.

Уютный новый дом в типичном стиле болгарской традиционной архитектуры находится в центре Болгарии, в районе Центрального Балкана – в 15 км от г. Елена и в 50 км от бывшей столицы Велико-Тырново. Дом построен в 2004 году из монолитной конструкции.

Дом одноэтажный: 3 спальни, большая столовая-гостиная, кухня с барной стойкой, ванная комната с туалетом, веранда с красивым видом на горные склоны. Дом продается полностью меблированным, с установленным отоплением (камин в гостиной и кондиционеры в спальнях). Мебель новая, почти не использованная. Наполньые покрытия – из плит натурального камня в гостиной, из керамической плитки и натурального дерева в коридоре и спальнях. Столярка (двери, дверные косяки, стеклопакеты) – из натурального дерева с защитным покрытием.

За домом раскинут большой двор, на котором есть еще одно строение – бывший хлев, который можно использовать под обустройство летней кухни или гостевого домика.
Весь участок огражден массивным красивым забором с солидными воротами из дерева, во дворе есть колонка с водой. Все дорожки облицованы камнем.

Деревня находится в горном районе т. н. Еленского Балкана, недалеко от природного заповедника. Поселок хоть и не большой, но известный своей бурной историей, культурными традициями, самодеятелностью, многими легендами и обычаями. Район вокруг деревни очень живописный, с девственными лесами, отсюда начинаются завораживающие туристические пешеходные маршруты. Идеальное места для любителей рыбалки, конной езды и проживания рядом с природой.

Property Details

Туалет: 1
Ванные: 1
Площадь участка: 1800,0
Количество комнат: 4
Тип просмотра: Горы
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 1

Location Елена

Похожие свойства