Отель в Велико Тарново

€ 520,000

Описание

Отель в старой столице Велико Тырново + дом
Топ Семейный центр отеля 3 этажа с южную сторону 450m2 площадь. Расположенный на главной улице и доступ из глухой улице, где парковки. Оснащен газовое отопление конденсационный котел (только газоснабжения на главной улице Независимости), центральный чиллер системы охлаждения посредством конвекции с индивидуальным контролем в каждой комнате, горячая вода через солнечных коллекторов в летний и зимний газа очень хорошо звуко-и теплоизоляция , столярные изделия из ПВХ. С целым рядом оборудования и технологий добились максимальных результатов при минимальных ежемесячных расходов. Бистро вместимостью на 50 человек, 25 мест мест, прием, зал для завтрака, кухня, сад, системы видеонаблюдения, стремление и другие. Мы также предлагаем недвижимость, который граничит свойство расширяться (20 мест мест в области имущественного 220м2 и 80м2 патио) как гостиница полностью отремонтирован в августе 2012 года., На южную сторону просмотров полностью и современно оборудованы. Расположение в центре города. Общая площадь земельного участка из двух свойств 320m2 земли и 670m2 области.
Так отделить эти два свойства имеют доступ к двум улицам с двором между ними. Это приносит много преимуществ, с одной стороны является представителем часть главной улицы «Независимость», которые не могут быть припаркован, нет газификации и волоконно-оптическая сеть, и через улицу «Сава Пенев» имеет все вышеперечисленные недостатки таким образом, отель является единственным здание на главной улице, которая имеет газ имеет волоконно-оптическую сеть для высокоскоростного интернета и цифрового телевидения, парковка и многие другие преимущества.
С переоборудование обоих зданий, входящих качественное современное materiyali от ведущих компаний и отвечают всем требованиям, предъявляемым к тепловой и энергетической эффективности.
Общая вместимость кровать без дополнительной кровати 45 человек.
Ресторан Бистро максимальное количество, мощность на 50 человек.


Property details

Тип местоположения
Центр города
Количество комнат
15
Количество этажей
3
Последний ремонт
2012
Год подстройки
1995

Местоположение

Велико Тарново

Топ предложения