Земля в Дубровник

€ 1,150,000

Описание

Участок под застройку 5330 кв.м с проектом для строительства элитных вилл на продажу, расположен в привлекательном месте недалеко от Дубровника. Позиционируется приблизительно. 1 км от моря и наслаждается великолепным видом на острова Эльафити. Этот проект предусматривает четыре роскошных виллы современного дизайна (каскады.) Каждая вилла расположена на двух этажах и имеет бассейн, сауну и парковочное место.
ул. Вила 440,86 кв.м: Первый этаж состоит из бассейна (45 кв.м) с полностью оборудованным лежаком, входом, кухней, обеденной зоной, гостиной, туалетом, садом на открытом воздухе, входной, оздоровительной зоной с джакузи и сауной, студийной квартирой 37,4 кв.м с отдельным входом. Верхний этаж включает пять спален с ванными комнатами и террасой.
Vila B от 418,29 кв.м: Первый этаж состоит из бассейна (50 кв.м) с полностью оборудованным лежаком, входом, кухней, обеденной зоной, гостиной, туалетом, крытая садовая зона, входная площадка, оздоровительная зона с джакузи и сауной. Верхний этаж включает пять спален с ванными комнатами и террасой.
Vila C 402,91 кв.м: Первый этаж состоит из бассейна (42 кв.м) с полностью оборудованным лежаком, входом, кухней, обеденной зоной, гостиной, толером, садом на открытом воздухе, входной, оздоровительной зоной с джакузи и сауной. Верхний этаж включает пять спален с ванными комнатами и террасой.
Вила Д 151,66 кв.м: Первый этаж состоит из бассейна (18 кв.м) с полностью оборудованным шезлонгом, входом, кухней, обеденной зоной, гостиной и туалетом. Есть две спальни с саунами и лоджиями на верхнем этаже.
Для каждой виллы достаточно парковочных мест на подземном уровне. Каждая вилла имеет элегантный дизайн, интегрированный в район, обеспечивая максимальный комфорт и привлекательный вид на море.
Эти виллы представляют уникальную возможность благодаря


Property details

Местоположение
in a village

Местоположение

Дубровник

Топ предложения