Вилла в Корчула

€ 1,300,000

Описание

ЭЛИТНАЯ ВИЛЛА С БАССЕЙНОМ В ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОРЯ

Продается строящаяся вилла, общей площадью 398 м2, расположенная на исключительной локации в первом ряду от моря на южной стороне острова Корчула. Вилла находится на участке 938 м2, имеет три этажа и располагает роскошным открытым видом на море и закат солнца.
Главный вход находится на нижнем этаже, который состоит из прихожей, туалета для гостей, гардероба, большой кладовой, просторной гостиной с кухней и столовой и трех спален с гардеробами и ванными комнатами. Гостиная имеет выход на открытую террасу с бассейном.
На втором этаже, общей площадью 180 м2 расположена зона отдыха, состоящая из гостиной открытого концепта, переходящей в просторную террасу с бассейном (58 м2) и зоной для загара, зала для фитнеса, сауны, душевой и туалета. На третьем этаже расположена спальня с ванной комнатой и гардеробом.
Дизайн виллы разработан таким образом, что она полна естественного света, а из помещений открываются виды на море и окрестности. Все этажи виллы соединены внутренними ступенями.
На просторном участке предусмотрен ландшафтный сад и паркинг для шести автомобилей.
Завершение строительства запланировано к весне 2021 г.
Владельцем виллы является фирма.
В нынешнем состоянии цена виллы составляет 1300000+НДС.
По завершении всех работ цена виллы составит 2200000+НДС.
Возможно приобретение виллы вместе с фирмой, в этом случае покупатель не платит НДС и освобождается от уплаты налога на передачу недвижимости в размере 3% от стоимости виллы.
Возможен торг.
Дополнительная информация об объекте, его точной локации, а также просмотр возможны после подписания с агентством договора о посредничестве.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
5
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
938
Количество комнат
6
Количество этажей
3
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2020

Местоположение

Корчула

Топ предложения