Таунхаус в Затон

€ 1,350,000

Описание

Основная информация:
Тип объявления: Продажи
Цена: 1.350.000,00 EUR
Площадь: 360,81 м2
Количество номеров: 15
Количество ванных комнат: 7
Количество спален: 11
Доступна с: 07.03.2019
Год постройки: 2018
Описание недвижимости
Дом расположен в Затоне, муниципалитет Нин, рядом с пляжем, в 50 метрах от дома. Частная дорога (совместное владение пять человек) ведет к пляжу, а дорога рассчитывается по квадратным метрам участка и входит как неотъемлемая часть покупки дома и участка. Кроме того, дом находится в 200 метрах от входа в Holiday Resort Zaton, всемирно известный туристический комплекс. Дом находится в функции домашнего туризма (аренда жилья) и называется Holiday House Zaton (он очень популярен в поисковых системах и может быть проверен). работает с домом в течение 12 месяцев и имеет много постоянных гостей, которые автоматически бронируют в конце одного сезона на следующий год. он был объявлен во всех мировых агентствах и в настоящее время имеет рейтинг 9,4 на портале Booking.com.
Что касается жилых единиц, то есть 6 жилых единиц:
1-й этаж Мастер люкс (квартира с тремя комнатами, двумя ванными комнатами, кухней, гостиной) полностью отремонтирован в 2018 году
2 этаж Elite suite 1 (квартира с двумя спальнями, гостиная / кухня, терраса с видом на море)
3-й этаж Elite suite 2 точно такой же люкс, как на первом этаже Elite с немного измененным коридором)
4. Первый этаж Семейный люкс (однокомнатная квартира с отдельной детской комнатой, балкон с видом на море, кухня, ванная комната)
5. первый этаж Солнечный люкс (однокомнатная квартира с двумя двуспальными кроватями, кухня, ванная комната, большая терраса с видом на море)
5. Первый этаж Люкс для пары (однокомнатная квартира на двоих с французской кроватью, ванной комнатой и французским балконом с видом на сад.

Окружающая среда полна цветов и оливковых деревьев и газона, где можно легко построить бассейн. проезды, тротуары и крытые парковки облицованы декоративными панелями. Только на парковке есть 5 мест с оцинкованной конструкцией и 200-граммовый тент, весь корт освещен и установлен таймер для автоматического зажигания и выключен свет. В конце площадки за домом находится садовый коттедж. вся местность заключена в каменной стене, а восточная сторона местности также огорожена живой изгородью кипарисового оливкового дерева (которая образует и срезает, как любое заборное растение, плюс плюс дает хорошую урожайность ежегодно). задняя часть территории огорожена бетонной стеной, а также разработана лавровая изгородь, которая создает очень комфортную среду и создает уединение на самой земле.
Сбор сточных вод осуществляется в септике объемом 45 м3 под крытым парковочным местом для трех автомобилей и имеет прямой доступ к опорожняющим грузовикам.
Дом был отремонтирован и модернизирован в 2019 году, и все установки такие же новые, как и входящая в дом инфраструктура.
Все террасы покрыты и установлены солнцезащитные шторы.
Фасад выполнен из пенополистирольной системы толщиной 10 см.
Все столярные изделия в доме новые и из белого ПВХ.

Оборудование
Дом полностью оборудован. Вся мебель на заказ. и квартиры полностью меблированы и обитаемы. от посудомоечной машины до стиральной машины, кондиционера, всей кухонной техники до чайника, тостера и т. д. означает полностью занятые квартиры со всем необходимым.

Расположение
Как я уже говорил, дом расположен в муниципалитете Затон, недалеко от входа в Holiday Resort Zaton, всемирно известный туристический комплекс. это в 14 км от более крупного города Задар. Прямо на пляже, в 50 метрах от пляжа с частной асфальтированной и озелененной дорогой.

Больше информации:
Качество оборудования: люкс
Тип дома: отдельно стоящий
Состояние объекта: отремонтированный
Гараж / парковка: парковочное место
Строительство: новое строительство
Этап строительства: завершен
Мебель: Меблированная
Оснащение: сад / огород, климатизация, полы с подогревом, балкон, кухня, терраса
Источник тепла: электричество
Документация / Разрешения: разрешение на строительство, правоустанавливающий документ, разрешение на проживание


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ипотека
1
Ванные
7
Тип пула
Нет
Площадь участка
948
Количество комнат
11
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
2019
Год подстройки
1989
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Затон

Топ предложения