Дом в Хорватия

€ 855,000

Описание

Частный дом на продажу в Загребе, Мала Млака, с чистой встроенной площадью 354.34 м2, которая расположена на участке общей площадью 9 123 м2 (из которых около 4500 ландшафтных территорий.) Участок имеет почти регулярную прямоугольную форму, в части, которая касается дороги, ширина участка составляет 30 м. Около половины участка окружена проволочной загородкой, которая в основном скрыта цем или декоративным кустарником.
Дом был построен в 2007 году как энергосберегающее здание с современным архитектурным дизайном. Теплоизоляция была достигнута с использованием 20 см толстой каменной шерсти и наружной клеймо от производителя Internorm (трехслойное стекло, профили из комбинации дерева и алюминия.)
С относительно небольшими инвестициями, вы можете сделать дом практически не-электрическим.
Воздух в доме постоянно хранится свежим рекуператором и отдельным устройством вентиляции. Все это позволяет минимизировать потребление газа в зимние месяцы. Эта зима, температура в доме была постоянно 25 градусов по Цельсию, а ежемесячная стоимость газа составила от 900 до 1200 хорватских кун.
Нет влаги, плесени, грибы в доме и никогда не было ...
Учитывая площадь объекта, планировка помещений, большие стеклянные стены, постоянная вентиляция. дом комфортно жить, работать, учиться, заниматься спортом, общаться с гостями ...
Гостиная с большими стеклянными поверхностями, включая большую раздвижную стену, является почти неотъемлемой (покрытой) частью двора. Все спальни ориентированы на восток.
Дом предназначен для семьи из четырех - трех спален,
можно увеличить количество спален еще на три спальни без каких-либо инвестиций, в то время как дом не потеряет ни одного из существующих характеристик.
Помимо обычных установок(электричество/вода), дом оборудован соединениями практически во всех комнатах, телефон, интернет и антенна установки. Работает анти-бургтарная система. Система антенны состоит из спутниковой антенны, а также антенн для приема телевизионных и радиосигналов.
В доме есть все соединения - электричество, газ, вода, канализация, телефон / Интернет.
Вход в гараж, а также же резины, при необходимости, можно нагревать в зимние месяцы.
В доме есть следующие комнаты: три спальни (каждый с площадью 15 м2,) три ванные комнаты, комната с с сауной и сопутствующее содержимое, гардеробная (оборудован встроенными шкафами, закрытие раздвижных дверей,) удобная комната (есть стиральные машины и конденсирующая котельная для отопления и горячей воды), небольшая гостиная с камином (площадкой 30 м2,) гостевая комната (который используется в качестве тренажерного зала. 12 м2,) исследование, большая гостиная (зона приблизительно. 50 м2) с кухней и столовой, подвалом, гаражом, небольшой крытая терраса и большой террасой с барбекю.
Просторный гараж имеет две парковочные места, а также достаточно места для хранения садового оборудования, газонокосилки. Парковка для дополнительных автомобилей может быть организована рядом с гаражом.
Дом, а также вся бытовая техника
, находится в хорошем состоянии.
Двор был организован в непосредственной близости от дома как парка, а затем в качестве сада сада сада-орхарда и овощей. Различные виды высокой и низкой растительности посадятся в парке, и все таким образом, что только уход требует минимального участия. Робот газонокосилка заботится о газоне. Двор идеально подходит для детских игр, общения, отдыха.
На улице мало движения, где находится дом, но есть две автобусные линии (один заканчивается в


Property details

Фаза строительства
Off-plan
Количество ванных комнат
3
Общее количество комнат
3

Местоположение

Хорватия

Топ предложения