Вилла в Канфанар

€ 290,000

Описание

Двухуровневая каменная вилла. (Хорватия, Kanfanar)

Месторасположение и площадь: Каменная вилла расположена в небольшом тихом поселении, недалеко от города Rovinj. Год постройки: 2012г. Площадь: 133 кв.м. Площадь земельного участка: 1392 кв.м.

Цена: 290.000 EUR.

Описание: Вилла выполнена в традиционном для этого региона стиле, фасад дома облицован камнем, весь участок окружен каменной стеной, что способствует уединению и обособленности. На участке также располагается бассейн 38 кв.м. Большая часть земельного участка покрыта газоном и засажена оливковыми деревьями. На участке система автоматического полива. Вилла полностью меблирована. Расстояние до центра: 8 км, расстояние до моря: 20 км.

Планировка: Первый этаж: гостиная, кухня, совмещенная со столовой, с выходом на покрытую террасу, спальней, ванной комнатой. Второй этаж: 2 спальни и 2 ванные комнаты. Весь интерьер виллы выполнен в стиле кантри: каменные элементы, обилие дерева, деревянные балки, твердые деревянные полы и дизайнерская мебель.

Подключения: Кондиционер, центральное отопление топливными брикетами.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1392
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2012
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Канфанар

Топ предложения