Коммерческая в Каштел

€ 1,350,000

Описание

Исключительная возможность для инвесторов! Эксклюзивная вилла с номерами и одним из лучших ресторанов для частных вечеринок и торжественных мероприятий. Продажа (Хорватия, Buje-Buie).

Месторасположение и площадь: Роскошная вилла находится в тихом месте в северо-западной части Истрии, недалеко от границы между Словенией и Хорватией и в непосредственной близости от Адриатического моря. На высоте 141 м над уровнем моря открывается потрясающий вид на солевые бассейны Сечовле и Пиранскую бухту. Деревья, окружающие виллу, способствуют уединению, а прекрасное сочетание современного дизайна и старого наследия превращают объект в поистине уникальную возможность для инвестирования и развития бизнеса. Год постройки: 1900г. Капитальный ремонт: 2013г. Площадь: 280 кв.м. Площадь участка: 5.738 кв.м. Площадь террас: 465 кв.м. Количество этажей: 3+1, Расстояние до моря: 1,5 км.

Описание: На данный момент вилла испльзуется в качестве ресторана. Объект имеет огромный потенциал и может использоваться для разных видов деятельности, как жилой или коммерческий объект.

Ресторан имеет неповторимую историю и известен своими исключительными средиземноморскими блюдами. Высокопрофессиональный персонал и шеф-повара, которые являются по-настоящему творческими мастерами кухни, вывели ресторан на новый уровень, сделав его одним из лучших роскошных ресторанов региона, а за свою отличную работу ресторан получил различные награды и сертификаты. В настоящее время ресторан продолжает принимать именитых гостей и ценителей высокой кухни (объект продается с арендатором). Вилла оборудована только высококачественным оборудованием, материалами и мебелью. Уникальный комплекс включает в себя: ресторан, комнаты для отдыха, оборудованные на уровне класса Люкс, бассейн, уровневые террасы с восхитительным видом на море.

На данный момент, объект сдан в аренду. Инвентарь не включен в стоимость объекта.

Расстояние до аэропорта:
Аэропорт Пула (Хорватия) - 1 час. Аэропорт Триеста (Италия) - 1 час 10 минут. Аэропорт Любляны (Словения) - 1час 30 минут. Аэропорт Загреб (Хорватия) - 2 часа.

Подключения: Энергетический сертификат класса «А», низкие расходы содержания благодаря отличной изоляции, отоплению «теплые полы» и системе стенного охлаждения и подогрева.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Этаж
4
Ближе к
Море
Количество помещений
--
В настоящее время функционирует
1
Доход от аренды
6000
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
--
Год подстройки
2013

Местоположение

Каштел

Топ предложения