Отдельный дом в Пула

200,00 sq.m., None bedrooms

€ 115,000

Описание

Дом (3 апартамента) от собственника Хорватия
ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ посредника продам старинный 2хэтажный дом, сложенный из натурального камня, с толщиной стен 30-40см, для сдачи внаём или семейного проживания.
Общая площадь земельного участка около 300м2. Общая площадь дома 200м2, кроме этого есть летняя кухня около 10м2, а также в план уже внесена постройка вдоль всей левой стены (границы) участка (длина 13м) (может быть гараж, бассейн и т.д.).
В дом есть 3 входа, поэтому можно сделать 3 апартамента/квартиры (все разного размера: правый 2хэтажный самый большой, средний- одноэтажный и самый маленький, слева 2хэтажный среднего размера). А можно использовать как большой семейный дом, т.к. между частями дома имеются переходы через нижний этаж.
В доме произведена замена: крыши, перекрытий между этажами, лестниц на второй этаж, окон, дверей, ставен. Обновлён фасад дома. Следует произвести внутреннюю отделку в зависимости от предполагаемого предназначения (сдача внаём, проживание семьёй).
Все документы на дом в полном порядке, для дальнейшей внутренней реконструкции не требуется никаких дополнительных разрешений.
Дом подключен к центральному водоснабжению, септику (общий на несколько собственников), для подключения к электросети следует подать в Электросети проект разводки по дому. В течении ближайших лет ожидается подключение к центральной канализации г.Пула.
Дом находится в ближайшем пригороде приморского города Пула в посёлке Шикичи в его исторической части: старинные узкие улочки, все дома каменные, старинные, соседи проживают постоянно. По части доступности: 10 минут езды на машине до центра города и до торгового молла. ДО любого ПЛЯЖА, а их в Пуле очень много и все они разнообразны, т.к. город находится на мысе на крайней южной точке полуострова Истрия, всего 10-15 минут на машине в зависимости от выбранного пляжа. До самого длинного пешеходного променада вдоль моря (Лунга маре) 12 минут на машине. До природного парка Каменяк с его дикими пляжами и многочисленными заливами 18 минут на машине.
При этом вас не будут утомлять многочисленные толпы туристов в купальниках, здесь живут сами хорваты, а не предприниматели, сдающие апартаменты.
Город Пула славен своей древней историей, здесь находятся многочисленные исторические памятники, включая древнеримский амфитеатр, а также тем, что жизнь в нём не затихает даже в межсезонье. Летом в городе проводится ежегодный международный кинофестиваль.
Это отличный ПРОЕКТ ИНВЕСТИЦИЙ, если вы планируете вложить деньги в свой бизнес: вы можете и сдавать апартаменты, и проживать в одном из них.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Тип пула: Нет
Площадь участка: 300
Количество комнат: 6
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2014

Location Пула

Похожие свойства