Вилла в Ровинь

€ 635,000

Описание

Современная, удобная вилла с бассейном. Великолепный дизайн в стиле кантри. Хорватия, Ровинь (Rovinj – Rovigno).

Месторасположение и площадь: Красивая каменная вилла уютно расположилась в самом сердце небольшой деревеньки в центральной Истрии, примерно в 18 км. от города Пореч в Хорватии. Поскольку вилла окружена высокой каменной стеной в традиционном истрийском стиле, она предлагает полную обособленность и скрытость от «непрошенных взглядов» соседей. Год постройки: 2002. Площадь: 240 кв.м., земельный участок: 700 кв.м.

Цена: 635.000 EUR.

Описание: Вилла представляет собой двухуровневое здание с великолепным внутренним оформлением в стиле кантри. На первом этаже размещаются: гостиная, кухня со столовой, комната для гостей с собственной ванной комнатой. На втором этаже: 3 спальни, каждая из которых имеет собственную ванную комнату. Ухоженная территория с частным бассеном общей площадью 26 кв.м., крытая терраса, выполнена в традиционном стиле с уличной печью и пространством для приятного времяпровождения на открытом воздухе.

Дополнительная информация: Вилла продается с мебелью и оборудованием. Вся инфраструктура находится в непосредственной близости.

Расстояние до аэропорта: 30 км.

Расстояние до автотрассы: 10 км.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки.


Property details

Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
700
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2002
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Ровинь

Топ предложения