Вилла в Светвинченат

220,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 680,000

Описание

Современная просторная вилла с частным бассейном. Хорватия, Полуостров Истрия. (Svetvinčenat)

Месторасположение и площадь: В городе Светвинченат, продается стильная, просторная и светлая вилла с бассейном. Дом располагается в спокойном месте в окружении природы. Средиземноморский стиль здания и практичность участка полностью сочетаются с окружающим дом пейзажем. Год постройки: 2014. Площадь: 220 кв.м., земельный участок: 1622 кв.м.

Цена: 680 000 EUR.

Описание: Вилла размещается на большом земельном участке общей площадью примерно 1622 кв.м., огорожена каменным забором, около которого высажены благородные деревья, создающие естественную преграду и уютную уединенность. Оборудованы удобный подъезд к вилле и парковка для автомобилей.

Планировка: На первом этаже находятся жилые помещения, которые состоят из комнаты и ванной комнаты, коридора, который переходит в кухню с обеденной зоной и гостиной. Из гостиной открывается выход на терассу, которая продолжается в летнюю кухню со своей террасой, подсобное помещение и ванную комнату. Одна из спален соединена с фитнес залом с оборудованной в нем турецкой копелью, спальня отгорожена стеклянной стеной и идеальна для приема гостей. Кухня и бар визуально отделены от гостиной с помощью драпированной ткани, свисающей с потолочных рельсов, между гостиной и столовой располагается двухсторонний камин, выложенный из камня и украшенный натуральным деревом. На втором этаже размещаются 3 спальни и ванные комнаты.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.

Property Details

Ванные: 5
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 1622
Количество комнат: 6
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2014
Примыкающая территория: Сад

Location Светвинченат

Похожие свойства