Вилла в Светвинченат

200,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 350,000

Описание

Роскошный дом с бассейном. Хорватия, Полуостров Истрия. (Svetvinčenat)

Месторасположение и площадь: В городе Светвинченат, продается роскошный дом с бассейном. Дом располагается на окраине города, и предлагает для потенциальных покупателей уединение и покой. По местной традиции дом полностью окружен каменной стеной, что создает особенный шарм и обособленность участка. Год постройки: 2012. Площадь: 200 кв.м., земельный участок: 984 кв.м.

Цена: 350 000 EUR.

Описание: Недвижимость состоит из большого участка земли, на котором обустроен сад с футбольным полем и большим бассейном, площадь которого около 40 кв.м., а также дома, состоящего из 2-х уровней и отдельной части дома, который служит в качестве летней кухни или квартиры. Парковка для автомобилей.

На первом этаже размещается большая прихожая, кухня, столовая, просторная гостиная с выходом на крытую террасу и бассейн, ванная комната, кладовая, кабинет и спальня с ванной комнатой. На втором этаже находятся три спальни, две просторные ванные комнаты. Дом полностью меблирован, оборудован кондиционером, зимой для отопления используется камин и электрические радиаторы.

Дополнительная информация: Продается с мебелью, кондиционер, джакузи, камин, бассейн, мангал, садовый дом, доступ для инвалидов, встроенный шкаф, центральное кондиционирование воздуха, на природе.

Подключения: электричество, вода, очистное сооружение, телефон, телефонная линия, кабельное TV.

Расстояние до автомагистрали 5 км

Расстояние до аэропорта 8 км

Расстояние до моря 6 км

Расстояние до центра города 200м

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.

Property Details

Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 984
Количество комнат: 5
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2012

Location Светвинченат

Похожие свойства