Вилла в Тиньян

€ 550,000

Описание

Роскошная Вилла с бассейном, стильная отделка камнем. Хорватия, Тиньян (Tinjan).

Месторасположение и площадь: Роскошная вилла расположена в Тиньяне недалеко от Лимска-Драга, в окружении зелени с открытым видом. Вилла находится в тихом местечке с красивым зеленым ландшафтом. Год постройки: 2016. Площадь: 190 кв.м., земельный участок: 793 кв.м.

Цена: 550 000 EUR.

Описание: Вилла построена из высококачественных материалов, каменная отделка фасада и стильное внутренне оформление. Земельный участок огорожен каменным забором в традиционном стиле, на территории находится собственный бассейн с оборудованной деревянной площадкой для лежаков, летняя кухня и сауна. Зеленый газон вокруг дома орошается автоматической системой полива.

Планировка: Помещения располагаются на 2-х уровнях: на первом этаже - просторная гостиная с кухней и столовой, спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной. Из гостиной и спальни можно выйти на большую террасу и площадку с бассейном. На втором этаже – размещаются две большие спальни с собственной террасой и ванной комнатой. Для отопления и охлаждения в доме установлен современный тепловой насос и оборудована система «теплый пол», также имеется камин. Вилла полностью оборудована дизайнерской мебелью. Установлены охранная сигнализация и видеонаблюдение.

Вилла находится на идеальной локации, обеспечивает умиротворение и покой, но в тоже время располагается вблизи всей необходимой инфратруктуры.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
793
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2016
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Тиньян

Топ предложения