Дуплекс в Умаг

€ 513,400

Описание

Элитная недвижимость Фаркаш продает квартиру в семейном доме нового эксклюзивного курорта, недалеко от Умага, Истрия, Хорватия!

Эксклюзивная возможность !!!
В красивом месте, окруженном морем, но недалеко от всех городских, сельских и туристических объектов, которые предлагает северо-запад Истрии, есть новый курорт с 252 лучшими объектами недвижимости, отдыха или проживания.

Предложение включает в себя 18 квартир в трех жилых домах. Современные апартаменты и люксы с прекрасным видом и роскошью и уединением позволяют наслаждаться отдыхом в любых ситуациях. Высокие строительные стандарты гарантируют максимальную конфиденциальность и безопасность для вас и всех окружающих. Вы можете выбрать пакет дизайна интерьера, соответствующий вашему стилю и желаниям. Вы также можете выбрать пакет обслуживания. Все апартаменты включают в себя бесперебойное использование всех предлагаемых курортных услуг.

Квартира A1-5 расположена на двух этажах, 2 и 3 этажах семейного дома. Он имеет 110 м2 и состоит из прихожей на 2 этаже, туалета, прачечной, двух спален, двух ванных комнат, кухни с гостиной. Внутренняя лестница ведет на 3-й этаж, где есть одна спальня с ванной, туалетом, кухня со столовой и большая терраса на крыше 51,40 м2. В квартире есть два парковочных места по 25 м2.

Курорт расположен в эксклюзивном месте с видом на море и предлагает все удобства 5-звездочного курорта. На самом верху апарт-отеля находится бассейн высотой 105 метров, второй по величине в мире. Также на террасе на крыше есть роскошный ресторан и крытый бассейн.

Сам курорт предлагает множество удобств и услуг, которые позволят вам расслабиться и наслаждаться каждым днем ​​вашего пребывания на курорте. Здесь есть детская площадка, спортивные площадки (гольф, теннис, тренажерный зал, баскетбольная площадка ред.), Эксклюзивные магазины и роскошные рестораны, детский бассейн и бассейн для взрослых. Красиво ухоженное садоводство, с которым курорт предлагает насладиться красками природы и ароматами Средиземного моря, а также насладиться видом на море, прекрасные Альпы, Словению и Италию.
Курорт также предлагает круглосуточную охрану помещений, услуги няни, круглосуточные услуги консьержа, услуги автомобильного или морского транспорта из аэропорта до курортов из Пулы, Риеки, Триеста и Венеции, транспортные услуги до близлежащего пляжа и поля для гольфа, а также намного больше.
Если вы хотите расслабиться, есть также велнес и спа.

Савудрия и микролокация Альбери расположены недалеко от нескольких аэропортов, крупнейшим из которых является аэропорт Венеции, расстояние до которого составляет всего 202 км. Кроме того, к близлежащим аэропортам относятся Любляна 135 км, Триест 94 км, Пула 91 км и Риека 133 км, а до аэропорта Загреба всего 2,5 часа езды.
Савудрия (Альбери) находится в 648 км от Белграда, 632 км от Нови-Сада, 515 км от Вены и 460 км от Милана.

По всем дополнительным вопросам, а также по презентации курорта, пожалуйста, свяжитесь с нами по нашему электронному адресу.

Фотографии предназначены только для информации.


Property details

Этаж
2
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2021
Количество этажей объекта
3
В стадии строительства
1

Местоположение

Умаг

Топ предложения