Вилла в Тухель

€ 850,000

Описание

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КОММЕРЧЕСКО-ЖИЛОЙ ОБЪЕКТ НА БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ

Продается трехэтажный коммерческо-жилой объект, площадью 700 м2, расположенный на участке площадью 60 000 м2, в красивом месте в муниципалитете Тухель - центре континентального туризма. Весь участок является строительным. Здание состоит, в общей сложности, из пяти спален, трех ванных комнат, примерно 100 м2 помещений для бизнеса и 200 м2 помещений для отдыха и других мероприятий. В цокольном этаже находится гараж, два сан узла и большое коммерческое помещение. На первом этаже расположены кухня, столовая, просторная гостиная, кабинет, спальня с гардеробом, ванная комната, зимний сад, комната отдыха, выставочная площадь и три террасы. На втором этаже расположены четыре спальни, две ванные комнаты детская игровая комната, две террасы и балкон. Во время строительства использовались высококачественные материалы и оборудование (покрытие фасадов, центральный пылесос, напольное отопление, кондиционирование воздуха и видео наблюдение). На ухоженном участке возле дома находится бассейн и два искусственных озера. Возможно оборудование теннисного корта или футбольного поля. Можно купить только часть участка.
Этот объект идеально подходит для туризма благодаря своему географическому положению, близости Словении, г. Загреба, старой деревни-музея Кумровец и термальных источников Тухель.
Возможен торг.
Дополнительная информация об объекте, его точной локации, а также просмотр возможны после подписания с агентством договора о посредничестве.


Property details

Ближе к
Курорт
Тип местоположения
Природный
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
60000
Количество комнат
10
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2014
Примыкающая территория
Пруд

Местоположение

Тухель

Топ предложения