Вилла в Малинска

€ 350,000

Описание

1589/5000
Translate from: English
Малинска, Рова, Вилла Магдалена, новая эксклюзивная квартира с садом на первом этаже городской виллы! Привлекательное месторасположение, в 100 м от пляжа!


Роскошная квартира на первом этаже современной городской виллы с 4 апартаментами и 2 бассейнами.
Квартира на первом этаже имеет общую жилую площадь 100,08 м2 и состоит из входной площади, гостиной и кухни площадью 29 м2, двух спален, двух ванных комнат и балкона с видом на море 15 м2. ландшафтный сад площадью 50 м2 и два парковочных места.
Стандартные свойства включают двойные остекленные и закаленные стеклянные террасы, встроенные цистерны, алюминиевые столы Schuco AWS 65 с трехсторонними стеклянными и алюминиевыми ставнями, раздвижные стеклянные стены ASS 70 HI, напольное отопление кухни, гостиной и ванной комнаты , кондиционирование всех комнат, бронированная дверь, подготовленная для видеонаблюдения. Квартира построена для системы смарт-квартир и может быть легко модернизирована с ее помощью. Современный архитектурный дизайн, современное строительство и высококачественная мебель добавляют особое очарование этой внушительной вилле в Малинске. EPC: A +.
* В цену входит НДС. Покупатель не платит налог с продаж недвижимости.
Крайний срок усыновления: 01/07/2018.

Расположение: Вилла расположена на тихой улице в тихой части города. Вдоль побережья есть аллея, ведущая к Малинской гостинице и центру Малински с восточной стороны или рыбацкой деревушке Порат, с западной стороны, пешком или велосипедом вдоль пляжей и небольших гаваней.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
100
Количество комнат
3
Количество этажей
1
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2018

Местоположение

Малинска

Топ предложения