Вилла в Опатия

€ 2,200,000

Описание

Дом. Необычный ультрасовременный дизайн и панорамный вид на море. Хорватия, Полуостров Истрия (Opatija)

Месторасположение и площадь: Необычный ультрасовременный дом располагается в городе Опатия на северо-востоке полуострова Истрия, на берегу залива Кварнер Адриатического моря. Из окон дома открывается потрясающий панорамный вид на море. Дом номинирован на звание лучшего Европейского проекта года. Частный бассейн. Год построики: 2013. Площадь: 400 кв.м., земельный участок: 2000 кв.м.

Цена: 2 200 000 EUR.

Описание: Дом полностью оборудован современной мебелью и техникой от известных итальянских производителей (Baxter, Valucina, Flos, Moooi, GAGGENAU, Miele), система сигнализации и видео надзор, отопление «теплые полы», солнечные коллекторы. Бассейн, длина которого составляет 16 метров, уличный камин, терраса общей площадью 120 кв.м., окруженная вечнозелеными растениями. ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА МОРЕ.

Планировка: Нижний этаж включает в себя: 3 спальни, 3 ванных комнаты, кабинет и библиотеку. На верхнем этаже – двойной гараж, огромная гостиная и кухня с обеденной зоной.

Расстояние до аэропорта: 15 км.

Расстояние до шоссе: 5 км.

Вся инфраструктура в непосредственной близости.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
2000
Количество комнат
6
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2013
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Опатия

Топ предложения