Вилла в Вода

397,00 sq.m., 8 bedrooms

€ 1,150,000

Описание

Хорватия, Водице, красивый дом с тремя квартирами на продажу, в 1 км от моря. Он расположен в тихом районе на холме и имеет панорамный вид на море. Дом имеет три этажа и в общей сложности 397 м2 на участке 800 м2. Он состоит из подвала, первого этажа и первого этажа. На чердаке есть хранилище.

Основная квартира распространяется через два этажа. Первый этаж состоит из прихожей, ванной комнаты, прихожей, офиса / студии, кухни, гостиной с обеденной зоной и выхода на просторную крытую террасу. Офис / студия интересен своими умными архитектурными решениями. Он имеет два собственных хранилища и внешний вход. На первом этаже расположены четыре спальни, прихожая и ванная комната. В главной спальне есть собственная ванная комната (которая в настоящее время не закончена), гардеробная и терраса с прекрасным видом на море.

Вторая квартира - это уютная квартира на первом этаже. Он состоит из гостиной с кухней и столовой, двух спален, ванной комнаты и крытой террасы.
Третья квартира расположена на первом этаже и состоит из просторной гостиной с кухней и столовой и террасой с великолепным видом на море.
Эти квартиры имеют свои собственные входы снаружи.

В подвале есть гараж, прачечная и другое большое пространство, используемое в качестве мастерской, ведьма может быть переоборудована (например, квартира, тренажерный и спортивный зал, тренажерный зал, игровая комната, рабочая комната и т. Д.).

Этот уникальный дом полностью меблирован, уютен и современно оформлен и продается с мебелью. Он подключен к городской канализации, имеет пол с подогревом и охлаждением, центральный пылесос и трехфазное электроснабжение. Перед домом много зелени, средиземноморских растений и небольшая летняя кухня с грилем. Существует также парковка, которая отделена от остальной части двора.

Привлекательное расположение
Вид на море


Цена: 1.150.000 евро

Alfa Real Estate - Водице, Хорватия
телефон +385 22 441 292, +385 91 521 4467, +385 91 525 3260

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 4
Тип пула: Нет
Площадь участка: 800
Количество комнат: 8
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2016
Год подстройки: 002
Примыкающая территория: Сад

Location Вода

Похожие свойства