Вилла в Муртер

€ 456,000

Описание

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ:

Остров Муртер расположен недалеко от городов Шибеник и Задар, примерно в 20 километрах от шоссе Загреб-Сплит (съезд Пировац).

Муртер - это остров, соединенный с континентом мостом, обеспечивающий простую, быструю и качественную связь. Виллы расположены в резиденции Муртер, на северных склонах холма Радук, откуда открывается великолепный вид на жемчужину Адриатического моря, игривый архипелаг островов Корнати (под защитой ЮНЕСКО). Виллы находятся примерно в 500 м от прекрасного пляжа, а также от центра города и пристани для яхт.

ОПИСАНИЕ:

Руководствуясь особым выбором местоположения и стремлением к высококачественному строительству и дизайну здания с элементами современной формы, выбором цветов и материалов в соответствии с традиционной далматинской культурой, виллы построены для спокойного отдыха с максимальным комфортом. Размеры квартир, их внутренняя планировка, просторная терраса с видом на море и открытый бассейн позволят вам насладиться спокойным отдыхом в собственной обстановке.

Это высококачественное здание общей площадью 200 м2 построено по самым высоким стандартам и расположено на участке площадью около 380 м2. Здание состоит из первого этажа и первого этажа с 2 квартирами (размер 71-75 м2). В каждой квартире есть две спальни, просторная гостиная с обеденной зоной и терраса с открытым видом на море. В доме есть подвальное помещение для хранения каждой квартиры. На вилле 4 парковочных места. Квартиры первого этажа имеют свои собственные бассейны и сады, всего 2 на объект. Благодаря прочной конструкции здание обладает высоким уровнем энергоэффективности - категория «А» и, следовательно, созданы все условия для приятного пребывания в течение года при меньших затратах на охлаждение и отопление.

Есть возможность купить каждую квартиру индивидуально.

Агентское вознаграждение для клиента составляет 2% + НДС.


Property details

Ближе к
Пляж
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
380
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2019

Местоположение

Муртер

Топ предложения