Вилла в Примоштен

€ 2,000,000

Описание

РОСКОШНАЯ ВИЛЛА В ПЕРВОМ РЯДУ МОРЯ, ПРИГОРОД ПРИМОШТЕНА

Продается роскошная двухэтажная вилла, расположенная на побережье в пригороде Примоштена. Вилла была построена на большом (1.300m2) участке с прямым доступом к прекрасному пляжу с причалом для лодки. Вилла прекрасно вписывается в окружающую природу, ее дизайн очень уникальный, элегантный и современный, с интеллектуальным использованием пространства и большим количеством естественного света, полностью меблирована и оборудована.
На первом этаже находятся два апартамента с отдельными входами - студио-апартамент и основной жилой блок. Апартамент-студио со вкусом оформлен и состоит из мини-кухни, гостиной и большой двуспальной кровати, которая отделена от гостиной несколькими каменными ступенями, а также современной ванной комнаты с душем. Основной жилой блок состоит из просторной гостиной, полностью оборудованной кухни со столовой, отделенной от жилой зоны барной стойкой. Гостиная отделена большой стеклянной стеной от просторной террасы с небольшой кухней и камином. На этом этаже также есть 3 спальни (одна с собственной ванной комнатой) с выходом на террасу, прачечная и еще одна ванная комната.
В передней части виллы есть прекрасная терраса с бассейном (размеры 8mx3,50m) и зоной для загара. На ухоженном участке есть средиземноморский сад и паркинг для пяти автомобилей.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1300
Количество комнат
6
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
1

Местоположение

Примоштен

Топ предложения