Земля в Шибеник

€ 1,045,000

Описание

Земельный участок для строительства гостиницы, расположенный на первой линии Адриатического моря. Хорватия (Шибеник).

Расположение и площадь: Участок для строительства находится на первой линии живописного побережья Хорватии. Город Шибеник является уникальным старейшим городом Хорватии на побережье Адриатики, где находится одна из самых древних исторических гаваней в центральной части восточного побережья Адриатического моря. Поселение на месте Шибеника существовало с древних времён, в настоящее время город является культурным, образовательным и административным центром Шибенско-Книнской жупании (административная единица Хорватии), в нем проживает около 47,274 жителей (данные 2011 года). Площадь участка: 8032 кв.м.


Цена: 1.045.000 EUR.

Описание: Участок расположен в тихом месте с прекрасными видами на море, рядом с асфальтированной дорогой. Вся инфраструкткра в непосредственной близости. Проект строительства гостиницы оформлен. Удаленность от аэропорта: 50 км. Удаленность от автострады: 5 км.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Вода
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Электричество
да
Тип владения
Проприетарный
Область приложения
Для жилищного строительства
Разрешение на строительство
1

Местоположение

Шибеник

Топ предложения