Отель в Шибеник

2079,00 sq.m., 13 bedrooms

€ 6,000,000

Описание

ПРОДАЕТСЯ ОТЕЛЬ, 13 КМ ОТ ШИБЕНИКА

Продается великолепный 4-звездочный отель, расположенный на берегу моря, в непосредственной близости от красивого пляжа и пешеходной дорожки, в 13км от города Шибеник.
Отель имеет четыре этажа и разрешительные документы на надстройку еще двух этажей. Подвал требует отделки, и идеально подходит для тренажерного зала. Остальная часть отеля является полностью функциональной и роскошно обставленной и оборудованной. В отеле есть лифт, паркинг с камерами видеонаблюдения, а ванные комнаты приспособлены для людей с ограниченными возможностями.
На первом этаже находится просторный вестибюль со стойкой администратора, ресторан, кафе-бар, комната для переговоров, зал для развлечений и прекрасная большая терраса.
На втором и третьем этажах находятся 12 двухместных номеров с ванными комнатами, площадью от 27 м2 до 39 м2 и комфортабельные апартаменты, площадью 80 м2, состоящие их гостиной, спальни с гардеробной и роскошной ванной комнаты.
Все номера полностью меблированы и оборудованы (ТВ, телефон, WI-FI, сейф) и имеют балконы с фантастическим видом на море.
Отель окружен средиземноморским садом и огорожен живой изгородью, что обеспечивает полную приватность и комфорт, а на территории находится бассейн (120 м2) с подогревом и зоной для принятия солнечных ванн.

Property Details

Этаж: 4
Ближе к: Море
Тип местоположения: Первая линия от моря
Количество помещений: 20
В настоящее время функционирует: 1
Тип паркинга: Открытый
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: до 10 лет
Год подстройки: 2009

Location Шибеник

Похожие свойства