Вилла в Брач

300,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,450,000

Описание

Этот дом отдыха расположен на склоне, окруженном оливковыми рощами, с умиротворяющим видом на залив Брач ​​и город Сплит. Ориентация склона на север привела к пространственному расположению и двусторонней ориентации всех жилых помещений и необходимому использованию скатных крыш, что привело к разделению двух частей с монолитными крышами и плоской кровлей между ними.
Программа требовала, чтобы первый этаж использовался для отдыха и других повседневных дел, а первый этаж состоит из четырех апартаментов с отдельными ванными комнатами и террасами.
Дом состоит из двух элементов дизайна: каменный плинтус, соединенный с окружающей местностью, и белый объем, который поднимается над гостиной, который полностью открывается наружу со стеклянными шторами с обеих сторон. В середине жилой зоны находится столовая зона, которая открывается как на северную, так и на южную террасу, и выполняет функцию центральной оси дома. Он заканчивается у бассейна на северной стороне, а ванна с джакузи встроена в южную часть террасы.
Прозрачность первого этажа позволяет интегрировать как интерьер, так и экстерьер, включая террасы и бассейн, как расширенную зону гостиной.

Агентское вознаграждение для клиента составляет 2% + НДС.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 1445
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2016
Год подстройки: 2013

Location Брач

Похожие свойства