Вилла в Брач

€ 2,650,000

Описание

СТАРИННАЯ КАМЕННАЯ ВИЛЛА С ВИДОМ НА МОРЕ НА о.БРАЧ

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА АГЕНСТВА!!!
Продается прекрасная старинная вилла, расположенная в центре поселка Сумартин, всего в 50 м от моря. Вилла была построена 200 лет назад из натурального брачского камня, имеет подвал ок. 160 м2,три этажа, мансарду и располагает прекрасным видом на море и окрестности. На первом этаже виллы находится гостиная с кухней и столовой, имеющая выход на прекрасную крытую террасу. На втором этаже расположены небольшая гостиная, спальня, коридор, ванная комната, туалет и терраса с роскошным видом на море. Третий этаж разделен на две части. В одной части находится веранда, спальня с галереей, ванная комната и коридор, ведущий в другую часть, состоящую из большой спальни, малой спальни, ванной комнаты и туалета. Большая спальня имеет большие французские окна, благодаря которым прозрачна и имеет прекрасный вид на море и окрестности. В мансарде находится спальня с ванной комнатой. Все этажи в здании связаны внутренними ступенями. Также вилла имеет апартамент для персонала с отдельным входом. Апартамент имеет площадь 50 м2 и состоит из двух комнат, кухни и ванной комнаты.
На ухоженном участке находятся бассейн с подогревом 35 м2, крытая терраса с грилем и каменным столом и двух этажный дополнительный объект, площадью 150 м2. На первом этаже объекта находятся кухня, туалет, кладовая, машинное отделение для бассейна, а второй этаж требует отделки.
Вилла имеет паркинг для двух автомобилей.
Инфраструктура: асфальтированная подъездная дорога, электричество, вода, канализация.
Дополнительная информация об объекте, его точной локации, а также просмотр возможны после подписания с агентством договора о посредничестве.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
5
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
476
Количество комнат
12
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1800

Местоположение

Брач

Топ предложения