Смежный дом в Хвар

€ 590,000

Описание

ДОМ В ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОРЯ НА о.ХВАР

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА АГЕНСТВА!
Продается смежный дом, расположенный в первой линии моря на северной стороне острова Хвар. Дом находится в центре небольшого приморского городка, имеет три этажа и располагает прекрасным открытым видом на море и окрестности. На первом этаже дома расположен апартамент-студио с ванной комнатой. Второй этаж состоит из просторной гостиной с кухней, которая имеет выход на большую крытую террасу с видом на море, спальни с ванной комнатой, еще одной спальни, ванной комнаты и прихожей с гардеробом. Третий этаж имеет два уровня, связанных между собой внутренними ступенями. На нижнем уровне находится прихожая, спальня, ванная комната и гостиная с кухней, выходящие на прекрасную террасу с открытым видом на море. На верхнем уровне расположена спальня с ванной комнатой.
Дом окружен ухоженным участком, засаженным средиземноморскими растениями. Перед домом расположен гараж для одного автомобиля.
Дополнительная информация об объекте, его точной локации и просмотр возможны после подписания с агентством договора о посредничестве, который соответствует Закону о защите данных и Закону о брокерских услугах.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
6
Тип пула
Нет
Площадь участка
312
Количество комнат
8
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2005

Местоположение

Хвар

Топ предложения