Вилла в Сплит

€ 820,000

Описание

ПРЕКРАСНАЯ ВИЛЛА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ В ПРИГОРОДЕ СПЛИТА

Продается прекрасная вилла, расположенная в тихом и спокойном месте в пригороде Сплита. Вилла находится на большом участке на возвышении, имеет три этажа и располагает роскошным панорамным видом на Сплит, море и окрестности. На нижнем этаже расположена таверна с большим камином-грилем, ванная комната, кладовая ок. 10 м2 и зона отдыха ок. 35 м2 с барной стойкой, бильярдом и настольным теннисом. Таверна имеет стеклянную раздвижную стену с выходом на просторную террасу с бассейном 40 м2 и зоной для загара.
Главный вход находится на среднем этаже, состоящем из прихожей, просторной гостиной с кухней и столовой, кладовой, туалета и большой террасы.
На верхнем этаже расположены четыре спальни и ванная комната. Три спальни имеют выходы на общий балкон, с видом на море и закат солнца.
Перед виллой находится крытая терраса и поле для игр на открытом воздухе.
Вилла была построена в 2016 году, а при строительстве использовались материалы и оборудование высокого качества. Вилла оборудована кондиционерами, имеет электро ролеты и электрическое центральное отопление. Мебель включена в цену.
Вилла имеет паркинг для 6-7 автомобилей.
Возможен торг.
Дополнительная информация об объекте, его точной локации, а также просмотр возможны после подписания с агентством договора о посредничестве.


Property details

Ближе к
Горы
Тип местоположения
Пригород
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1150
Количество комнат
6
Количество этажей
3
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2016

Местоположение

Сплит

Топ предложения