Дом в Сплит

€ 990,000

Описание

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА АГЕНТСТВА !
Продается красивый дом, расположенный на холме в одном из самых красивых частей Далмации, откуда открывается бесконечный и красивый вид на море и острова. Этот роскошный дом окружен красивой природой и оснащен всеми удобствами. На первом этаже, 140 м2, есть гараж (83.7 м2,) подвал (14.7 м2,) туалет, кладовая и котельная. Внешние лестницы ведут на первый этаж, в котором есть двухкомнатная квартира, 127 м2. Квартира состоит из прихожей, гостиной с камином, кухни и столовой, спальни с ванной комнатой и балконом, другой спальни с балконом и ванной комнатой. В гостиной есть доступ к просторной террасе с незабываемым панорамным видом на море и окружающую среду. Внутренние лестницы ведут на второй этаж, где есть двухкомнатная квартира той же планировки и с прекрасным видом.
Сад расположен и поддерживается, и содержит большую террасу с бассейном и солнечной палубой, крытая терраса с летней кухней, барбекю, сад с средиземноморскими растениями и парковкой на шесть автомобилей.
Инфраструктура: асфальтированная дорога, электричество, вода, септический бак.
Дополнительная информация о объекте, его точное местоположение и осмотр достопримечательностей возможна после подписания брокерского соглашения с агентством, которое в соответствии с Законом о защите данных и Законом о брокерстве по недвижимости.


Property details

Местоположение
in the mountains, in a village
Количество магазинов
3
Фаза строительства
Resale
Количество спален
4
Количество ванных комнат
4
Данные о строительстве
2016
Общее количество комнат
6

Местоположение

Сплит

Топ предложения