Вилла в Трогир

€ 950,000

Описание

Вилла первая линия, Марина
Красивая вилла Марина расположена в туристическом курорте Марина, маленькой гавани рядом с охраняемым ЮНЕСКО городом Трогир.

Эта просторная вилла площадью 247 кв. м. расположена на самом берегу моря и предлагает своим гостям потрясающий вид.
Первый этаж состоит из стильной гостиной / столовой, оборудованной и с максимальной тщательностью укомплектованной кухни. С этажа имеется прямой доступ к большой террасе с пейзажным бассейном и садом с очаровательным открытым барбекю. Вы можете насладиться трапезой на крытой террасе, сидя за традиционным каменным столом.


Вилла предлагает своим гостям 5 двухместных номеров, 4 из которых имеют ванные комнаты. Во всех номерах есть телевизор, кондиционер и балкон с захватывающим видом на море.
Вилла имеет три парковочных места.

Чтобы искупаться в Адриатическом море, вам нужно всего лишь пересечь улицу перед своим домом. В 200 метрах от виллы есть галечные пляжи, подходящие для детей, кафе, рестораны, продуктовый магазин и многое другое. Вилла Марина подходит для семей, пар или групп людей.

Помимо того, что это идеальное место для отдыха, этот район предлагает разнообразные виды деятельности, такие как парусный спорт, дайвинг и рыбалка. Сплит и Трогир – прекрасные старинные города идеально подходят для прогулок, а любителей гастрономии приглашают отведать далматинские деликатесы в близлежащих ресторанах.

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Жилая площадь 247 м2
Общая площадь участка 391 м2
Площадь автостоянки 3 места маркировки
Ориентация на юго-восток
Этаж 3
Номера 5
Количество ванных комнат 4 +


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
5
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
391
Количество комнат
6
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2015
Год подстройки
2012
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Трогир

Топ предложения