Пентхаус в Паг

€ 300,000

Описание

Пентхаус на первой линии от моря с приватной террасой и парковкой (Хорватия, Pag)

Месторасположение и площадь: Комплекс класса люкс “Mandre Residence“ расположен на западном побережье острова Паг, на первой линии от моря. Год постройки: 2017г. Площадь: 103 кв.м.

Цена: 300.000 EUR.

Описание: Элегантный комплекс с девятью роскошными апартаментами расположен на первой линии от моря в тихом городке Мандре, элитной части острова Паг,в нескольких минутах ходьбы от местных ресторанов, магазинов, банкоматов и кафе. Все апартаменты имеют панорамный вид на открытое море, просторные террасы и уникальные дизайнерские решения интерьера, спроектированные для удовлетворения потребностей самого требовательного современного покупателя. Mandre Residence- это идеальное место для инвестиций и отдыха. Расстояние до аэропорта: 75км, расстояние до автобана: 52км.

Планировка: Пентхаус состоит из двух спален, кухни и гостиной, ванной комнаты, кладовой, большой крытой и открытой террасы и приватным паркингом. Гостиная, столовая и главная спальня имеют выход на просторную террасу через большую раздвижную стеклянную дверь, которая предлагает феноменальный вид на море и острова. На террасе оборудованы барбекю и джакузи.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Этаж
4
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Паг

Топ предложения