Квартира в Паг

81,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 199,000

Описание

Апартаменты на первой линии от моря с приватной террасой и парковкой. (Хорватия, Pag)

Месторасположение и площадь: Комплекс класса люкс “Mandre Residence“ расположен на западном побережье острова Паг, на первой линии от моря.
Год постройки: 2017г Площадь: 81,12 кв.м.

Цена: 199.000 EUR.

Описание: Элегантный комплекс с девятью роскошными апартаментами расположен на первой линии от моря в тихом городке Мандре, элитной части острова Паг,в нескольких минутах ходьбы от местных ресторанов, магазинов, банкоматов и кафе. Все апартаменты имеют панорамный вид на открытое море, просторные террасы и уникальные дизайнерские решения интерьера, спроектированные для удовлетворения потребностей самого требовательного современного покупателя. Mandre Residence- это идеальное место для инвестиций и отдыха. Расстояние до аэропорта: 75км, расстояние до автобана: 52км.

Планировка: Апартаменты состоят из двух спален, кухни и гостиной, ванной комнаты, кладовой, большой крытой и открытой террасы и приватным паркингом. Гостиная, столовая и главная спальня имеют выход на просторную террасу через большую раздвижную стеклянную дверь, которая предлагает феноменальный вид на море и острова.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2017
Количество этажей объекта: 4

Location Паг

Похожие свойства