Вилла в Вир

245,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,200,000

Описание

Великолепная вилла c бассейном на острове ВИР в Средней Далмации (Хорватия)
Месторасположение и площадь: Вилла находится на южной части острова ВИР в Средней Далмации в Товоре, 200 м. от моря. До острова можно добраться через мост. Недвижимость состоит из 2-х апартаментов с видом на море и бассейна, размещается на территории 1100 кв.м., жилая площадь – 130 кв.м., 2 террассы площадью 18 кв.м. и 22 кв.м. Год постройки: 2011, конечная фаза отделки: 2013г.
Остров ВИР располагается в 15 км. от города Задар, который в 2016 году получил звание лучшего туристического направления среди Европейских городов.
Планировка каждого из апартаментов подобна и составляет 65 кв.м. жилой площади:
-Спальня с выходом на террасу и видом на море и бассейн,
-вторая спальня,
-ванная комната,
-комната для стирки и сушки белья,
-кухня,
-большая гостиная с обеденной зоной, камином и выходом на террасу с которой открывается вид на море,
-подсобное помещение.
Вилла построена из высококачественных материалов и полностью оборудована для проживания, все помещения имеют систему кондиционирования (потолочный кондиционер»Mitsubishi«).
Бассейн площадью – 10м.X 5м., глубина от 145 см. до 160см., обложен керамической плиткой и оборудован системой перелива, имеет подсветку и некоторые дополнительные функции («плавание против течения», «источник» и т.п.), уличный душ.
Вилла обнесена красивым каменным забором, вокруг обустроен сад с цветущими растениями, для регулярного полива подключена система атоматического полива. За зданием виллы оборудована парковка для автомобилей.
Недвижимость имеет идеальное месторасположение, в шаговой доступности песчаные и галечные пляжи (всего в 200 -600 м). На главном пляже, который находится в 200м. от виллы, размещается ресторан и все пляжные развлечения, в том числе, волейбол, аренда водных лыж и др. Магазин и пекарня располагается в 100 м. от виллы. Аптека, поликлиника, ресторан, автобусная остановка, супермаркет и рынок размещаются на расстоянии от 1 км до 3 км.
Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 2
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 1100
Количество комнат: 6
Количество этажей: 1
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2013
Год подстройки: 2011
Примыкающая территория: Сад

Location Вир

Похожие свойства