Вилла в Задар

€ 349,000

Описание

Элитная вилла – новостройка (Хорватия, Zadar)

Месторасположение и площадь: Вилла расположена в элитном районе, недалеко от города Zadar (15 км). Поблизости расположен выход на автомагистраль – всего в 1 км, а ближайщий аэропорт находится в 5,5 км. Год постройки: 2019. Площадь объекта: 297 кв.м. Площадь участка: 728 кв.м.

Цена: 349.000 EUR.

Описание: На территории виллы расположен бассейн площадью 40 кв.м., к котором подсоединен джакузи. Вилла раскошно выглядит как снаружи, так и изнутри. Поблизости также расположены спортплощадка, теннисный корт, детская площадка.

Планировка: Площадь первого этажа составляет 90 кв.м. и включает: вход с прихожей, гостиную, ванную комнату, комнату и кухню со столовой. На втором этаже 3 комнаты, каждая с собственной ванной комнатой. Из каждой комнаты есть выход на общую террасу с джакузи. Гостиная и спальни оснащены большими стеклянными панорамными стенами, благодаря которым в комнатах обилие солнечного света.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Тип пула
Личный пул
Площадь участка
728
Количество комнат
-
Количество этажей
-
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2019

Местоположение

Задар

Топ предложения