Отдельный дом в Протарас

€ 269,000

Описание

Эта красивая вилла с 2 спальнями расположена в тихом тупике всего в двух минутах езды от центра Протараса. Площадь дома 90 м2. Площадь участка 200 м2. Год постройки 2006. Пешая доступность до пляжа, баров, ресторанов и супермаркета.

Главная достопримечательность этой виллы - большой сад с частным бассейном, зрелый сад, идеально подходящий для отдыха на солнечном Кипре. Существует крытая терраса, идеально подходящая для обедов на свежем воздухе, в то время как территории окружены высоким ограждением, обеспечивающим уединение.

Вход в виллу - это просторная гостиная с открытой планировкой, ведущая в столовую и кухню. В обеденной зоне есть выход во внутренний дворик с крытой площадкой для барбекю. На первом этаже также есть гостевой туалет под лестницей.

Верхний этаж состоит из 2 просторных спален и семейной ванной комнаты. Главная достопримечательность - главная спальня с отдельной верандой, откуда открывается прекрасный вид на море. mls7529
Вилла находится в нескольких минутах ходьбы от центра Протараса с его песчаными пляжами и широким спектром удобств, включая магазины, бары, рестораны, аптеки, детские игровые площадки и многое другое. До Агия-Напы можно доехать за 10 минут.

Цена 269.000 евро.


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ванные
1
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
200
Количество комнат
3
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2017
Год подстройки
2006
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Протарас

Топ предложения