Отдельный дом в Ларнака

€ 215,000

Описание

В продаже замечательное бунгало на большом участке с прекрасным расположением на вершине холма с потрясающими видами на море, просторные долины и горы.
Жилая площадь дома без учета больших веранд составляет 95 м2, а участок с зрелым садом 1380 м2. Участок имеет потенциал строительства. Год постройки 2004.
Недвижимость состоит из просторной и солнечной открытой планировки гостиной, и столовой с большими окнами, позволяющими солнечному свету заливать помещения. Из гостиной мы попадаем на большую крытую веранду с видами вдаль на море и сад с оливковыми деревьями. Перед садом более чем достаточно места для возведения хорошего по размеру бассейна и зоны для загара.
Отдельная большая кухня полностью укомплектована техникой.
Дом имеет две 2-спальные спальни со встроенными шкафами и семейную ванную комнату. Из главной спальни открывается потрясающий вид на море, сад и окрестности, а также она выходит на крытую веранду. (PrMLS3590).
Дом оснащен отоплением, двойным остеклением с москитными серками, автоматическими воротами, укомплектован техникой.
Это отличная собственность для тех, кто хочет жить в тихом районе вдали от шума и суеты городской жизни наслаждаясь красивыми видами, и в то же время с легким доступом к городу и инфраструктуре.
До пляжей Мазотос и Зиги можно доехать за 5 минут. До города Ларнака 30 км, до аэропорта 25 км.
Стоимость 215.000 евро.
Титульные документы доступны!


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ипотека
1
Ванные
1
Тип пула
Нет
Площадь участка
1380
Количество комнат
4
Количество этажей
1
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
2016
Год подстройки
2004
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Ларнака

Топ предложения