Квартира в Лимассол

€ 249,900

Описание

Апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями в жилом комплексе с бассейном.

Ультрасовременный жилой комплекс находится в самом центре туристического района Лимассола - Гермасойя. В пяти минутах от дома море с знаменитым песчаным пляжем Дасуди и эвкалиптовая роща. Рядом с комплексом есть все необходимое для комфортной жизни: супермаркет, магазины, аптеки, банки, рестораны, кафе, пекарни. Здесь очень развита инфраструктура отдыха и развлечений, все в пешей доступности.
Комплекс состоит из двух блоков жилых четырехэтажных домов.
В каждом блоке 11 и 10 квартир с 1, 2 или 3 спальнями.

Общая характеристика:

Общая площадь: 62 – 114 м2
Этажей: 4
Спален: 1-3
Ванных комнат: 1-3
Террасы
Кондиционер
Интернет
Парковка
Бассейн
До моря: 250 метров
До аэропорта: 60 км

На огромной территории комплекса расположен бассейн для взрослых и отдельный бассейн для детей, рядом — детская площадка. Предусмотрена зона отдыха для взрослых с зелеными насаждениями. Огражденная территория комплекса предлагает уединение и спокойствие для резидентов.

Оба здания комплекса построены в соответствии с последними тенденциями в архитектуре и с использованием самых современных материалов. Каждая квартира оснащена подводками под кондиционеры, есть насос давления воды, солнечные батареи для нагрева воды. В каждой спальне — паркетные полы, встроенные шкафы из материалов высокого качества.

Лимассол — деловой центр и великолепный средиземноморский курорт, второй по величине город Кипра с населением около 200 000 человек, крупный экономический, торговый и туристический центр. Он удачно расположен в 60 км от международных аэропортов Ларнаки и Пафоса. Лимассол является ведущим центром международной торговли и известным винодельческим регионом. Здесь работает большинство компаний, владельцами которых являются россияне.
Недвижимость отвечает всем требованиям, предъявляемым к элитным домам. Одно из главных достоинств — очень удобное месторасположение.

Цена: от 249 900 до 431 550 евро + НДС


Property details

Этаж
2
Ближе к
Море
Пул
1
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
-
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Лимассол

Топ предложения