Квартира в Лимассол

€ 465,000

Описание

Этот ультрасовременный четырехэтажный комплекс расположен в эксклюзивном жилом районе в центре Лимассола, Колумбия.

2-ух спальные апартаменты включают в себя кухню — столовую, просторную гостинную, 3 санузла, крытую веранду, балкон для зеленых насаждений — 10.4 кв. м. — все что необходимо для создания максимального комфорта и удобства. В стоимость также включена крытая парковка и кладовка. Материалы отделки квартир призваны впечатлить каждого, кто ценит истинный стиль и комфорт.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Тихий спальный район.
Городская инфраструктура в непосредственной близости.
Легкий доступ к автомагистрали.
Близлежащие школы.
3 минуты езды до пляжа.
Вид на море и город.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Колумбия — это, пожалуй, самый эксклюзивный спальный район Лимассола. Он расположился в непосредственной близости от центра города, туристической зоны, скоростной трассы и основных кольцевых развязок.

Колумбия считается относительно молодым районом, и плотность застройки здесь невелика. Благодаря тому, что эта часть города расположена на возвышенности, отсюда открывается потрясающий вид на море.

Недвижимость — это преимущественно 2-4-этажные малоквартирные строения или добротные современные дома с участками. В районе отведена достаточно большая площадь под муниципальные парки и скверы.

В Колумбии множество торговых центров и супермаркетов, есть несколько муниципальных школ. Частные школы расположены в 10 минутах езды на автомобиле, а до ближайшего пляжа и туристической зоны всего 7 минут езды.

Большая часть проживающих в Колумбии — киприоты, хотя в последнее время район стал весьма популярен и среди иностранцев. Учитывая, что это современный район, передвигаться по нему удобнее на автомобиле.

НЕДВИЖИМОСТЬ В КОЛУМБИИ — ЭТО РЯД ОЧЕВИДНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ:
виды на море;
тишина и комфорт спального района;
развитая инфраструктура;
непосредственная близость к центру города и побережью;
доступность транспортных развязок.
Колумбия — оптимальное место для инвестиций в недвижимость. Здесь есть всё необходимое для постоянного проживания и отдыха.


Property details

Туалет
3
Этаж
3
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2020
Количество этажей объекта
4
В стадии строительства
1

Местоположение

Лимассол

Топ предложения