Студия в Лимассол

194,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,500,000

Описание

Апартаменты в комплексе Blue Ocean apt 401, Кипр, Лимассол.
Blue Ocean –новый (построен в 2017 году) великолепный комплекс апартаментов класса люкс на первой линии моря в самом центре Лимассола с прекрасными панорамными видами. Blue Ocean - это идеальные инвестиции, а так же комфорт, безопасность и особый стиль жизни в самом центре города. Инфраструктура здания включает общий бассейн, тренажерный зал доступные только жильцам комплекса. Внутренняя отделка здания выполнена с использованием материалов высочайшего качества.
Через дорогу от комплекса расположен песчаный пляж, ухоженная набережная с парковой зоной, а так же вся необходимая инфраструктура, культурные объекты, места досуга и развлечений. Набережная выходит к Старому городу.
Апартаменты в жилом комплексе Blue Ocean, расположены на 4-м этаже , общей площадью 194,25 кв. 3-спальни и 4 санузла. В цену апартаментов включено отдельное место на крытой парковке комплекса. Апартаменты продаются не меблированными, но сданы в аренду на долгий срок по ставке 3000 EUR/м2 в год. Апартаменты полностью подходят для участия в паспортной программе Кипра.
Алексей, +7 (921) 908-11-56

Property Details

Этаж: 4
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2017
Количество этажей объекта: 9

Location Лимассол

Похожие свойства