Квартира в Лимассол

€ 135,000

Описание

Апартаменты с 2 спальнями в центре Айя-Напы с названием!!! Эта квартира находится в нескольких минутах ходьбы от многих баров и ресторанов, в пяти минутах ходьбы от знаменитого проспекта Нисси, песчаных пляжей и всех удобств фантастического туристического курорта.
По выходу в квартиру, вы поздравляете просторной кухней открытого плана/гостиная/столовая с подвесным потолком с прожекторами и патио двери, ведущие к большой веранде, идеально подходит для загорания и активного отдыха.
Вход в коридор ведет к большим спальням, одна из которых также имеет доступ к небольшой веранде.
Есть также семейная ванная комната.
Отличная возможность для дома отдыха или инвестиций в аренду.
Нужно увидеть, чтобы оценить!

Компания Purple Real Estates полностью зарегистрирована и лицензирована Кипрской ассоциацией недвижимости. PURPLE является домом для некоторых из лучших объектов недвижимости на Кипре. С офисами в Фамагуста, Ларнака, Пафос, наш обширный портфель обязательно найдет что-то для всех. У нас есть широкий выбор недвижимости для каждого бюджета, и мы можем помочь вам, если вы ищете постоянное место жительства, дома отдыха или инвестиционной собственности.
С момента вашего первого контакта с Purple, вам будет назначен конкретный консультант по продажам. Кто-то, что мы думаем, подходит для ваших нужд. Многие консультанты PURPLE говорят на отличном английском, русском и греческом языках, поэтому язык никогда не будет проблемой. Ваш консультант по продажам всегда будет там, чтобы помочь вам и направить вас через процесс покупки, отвечая на любые вопросы и предоставляя вам все, что вы можете запрос, например:
Независимые консультации и рекомендации по юридическим услугам
Взаимодействие с разработчиками на протяжении всего периода строительства, если покупка не запланирована
Получение цен на любую дополнительную работу, которую вы просили


Property details

Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
1
Данные о строительстве
1985

Местоположение

Лимассол

Топ предложения