Вилла в Лимассол

€ 2,500,000

Описание

Главный дом - двухэтажный. Первый этаж – 9,5×25 м, второй этаж – чердак. Жилая площадь 370 м2. В доме 4 спальни, офис, питомник, 2 зала, кухня, 4 ванные комнаты, 5 туалетов.
Продается недвижимость, расположенная в живописном и тихом месте, Suni район, Лимассол. Деревня находится в 15 минутах езды от Лимассола, быстрый выход к шоссе. Море, супермаркеты и киоски находятся всего в нескольких минутах езды. Участок площадью 3500 м2 огорожен с кузой ципресса и bougainvillea. На участке расположены четыре здания: главный дом, штатный дом (может быть использован в качестве офиса), летний дом, гараж. Сосновые деревья, кипры, акации, каробовые деревья и садоводство растут (гранат, свинь, лимон, мандарины. Большой бассейн 5х12 метров. Дома полностью меблированы, включая бытовую технику.
Коллективный дом - одноэтажный 10х10 метров. Жилая площадь 80 м2. В доме 2 спальни, гостиная в сочетании с кухней, 2 ванные комнаты.
Летний дом площадью 60м2. Он разделен на 2 части. В одной части есть прачечная и летняя кухня, во втором есть каминная комната с барбекю.


Property details

Фаза строительства
Resale
Количество спален
6
Количество ванных комнат
5

Местоположение

Лимассол

Топ предложения