Вилла в Лимассол

€ 465,000

Описание

Этот красивый просторный дом с 4 спальнями расположен на холме в районе Монагри. Это удобно расположено в 15-20 минутах езды от Лимассола, в 20 км к северу от города. Монагри - очень красивая традиционная деревня, известная как выращивающие виноградники.
Дом построен по очень высоким стандартам и предлагает самый красивый вид на горы. Он состоит из двух этажей и имеет очень интересное и функциональное архитектурное решение. На первом этаже большой вход ведет к коридору с гардеробной. Кухня отделена с регулируемой столовой с двойной стеклянной дверью в патио и в бассейн. Существует также спальня с двуспальной кроватью, которая в настоящее время используется как офис, большая ванная комната и просторная семейная комната с огромным окном с видом на бассейн и горы. В полезной комнате есть стиральная машина и сушилка.
На втором этаже есть три спальни с двуспальными кроватями с высокими потолками, создавая объем над головой. Две спальни имеют большие покрытые балконы и красивые виды. В главной спальне есть ванная комната с гардеробной, полностью оборудованные шкафы. Также имеется просторная семейная ванная комната.
Интерьер первого этажа, включая гостиную и столовую, тщательно разработан, чтобы стать общим пространством, где все члены семьи могут сделать свой совместное дело в просторном и просторном номере. Вне бассейн обеспечивает удовольствие для всей семьи и служит идеальное место, чтобы провести время в компании хороших друзей.
Прежде всего, этот дом имеет все, что может понадобиться современная семья, и он предназначен для комфортной жизни.


Property details

Фаза строительства
Resale
Количество спален
4
Количество ванных комнат
3

Местоположение

Лимассол

Топ предложения