Вилла в Лимассол

€ 2,600,000

Описание

ГРАЖДАНСТВО Кипра за инвестиции от 2 млн Евро.
Современная смарт вилла в Лимассоле у моря.ABC Cyprus Homes Предлагает-

3 спальная изысканная вилла в туристическом районе Паскучи в пешеходной доступности моря и инфраструктуры.Система Умный дом.

Идея комплекса была навеяна романтической архитектурой Рима XV века и стала современной интерпретацией знаменитого итальянского парка с каскадными водопадами, ландшафтным дизайном и садами на зданиях.

Великолепные виды, чудесная природа и удивительный морской климат помогают обрести чувство покоя и гармонии с окружающим миром, которые в сочетании с величественными домами, окутанными дымкой романтического настроения, делают знакомство с этим местом воистину незабываемым…

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Кухни SCAVOLINI

Для создания функционального и комфортного пространства на кухне, компания выбрала одну из самых развитых и значимых имен в сфере производства кухонных интерьеров - компанию Scavolini. Кухни Scavolini поражают своим дизайном, качеством исполнения и функциональностью уже более 40 лет.

Модель: Liberamente (дизайн от Vuesse)

Чистые линии, четкая геометрия, интегрированная архитектура с гостиной и остальной частью дома. Функциональные решения, выполненные в духе стремления к максимальной свободе композиции. Квалифицированный дизайн и минимальная эстетика с отсутствием ручек и открыванием благодаря системе горизонтальных и вертикальных профилей выемки, открытые модули для различных конфигураций, элементы living и широкий выбор вариантов отделки и цветов. Возможности великого бренда удовлетворить ваш личный вкус, а также сделать уникальной среду кухни.

Кухни BINOVA

Одной из лидирующих предприятий в области создания элитной кухонной мебели может по праву считаться итальянская фабрика BINOVA.

Кухни BINOVA славятся своим высоким качеством, стильным оригинальным дизайном и функциональностью. Благодаря особой технологии есть возможность заполнить каждый уголок пространства, скрыть недостатки планировки и создать индивидуальный проект кухни, которая идеально впишется в пространство.


Межкомнатные двери RESINTERNALDOORS Модель: MISS

Двери RES одни из самых уважаемых на рынке дверей. Имея очень давние традиции, специалисты фабрики наладили абсолютно современное производство, не упуская из виду новейшие разработки и технологические решения.

Вся продукция компании изготавливаются исключительно из высококачественных материалов и проходят строжайший контроль качества, обеспечивающий 100% добротность этих итальянских дверей, а модельный ряд поражает разнообразием вариантов конструкции и богатством палитры.

Шкафы и гардеробные SANTAROSSAS.P.A. WARDROBES

Компания SantarossaS.PA. —производитель и крупнейший поставщик мебели более чем в 12 странах мира. Сочетание богатого опыта с инновационными идеями проектирования мебели делает интерьеры от Santarossa настоящим эталоном качества и дизайна.

Модель: VITREA

Гардеробы со стеклянными фасадами (раздвижные или распашные), которые привносят мягко волшебный свет в дизайн помещений. Стекло имеет различные покрытия: матовые, глянцевые цвета, зеркальную поверхность или Stopsol отделку с его безошибочным дымчатым стеклом.

Смесители «VADO» (Великобритания)

Стильные и современные смесители VADO это лучшее украшение вашей кухни или ванной ■ комнаты, отличающиеся инновационным' управлением и современным дизайном.

Сантехника GALASSIADesigns (Италия)

Сантехника GALASSIA от Итальянской фабрики "Ceramicagalassia" это большой выбор санфаянса достойной внимания самых требовательных покупателей. Главным направлением компании является создание инновационных авторских моделей сантехники высочайшего класса. К разработке коллекций GALASSIA привлекает лучших дизайнеров Италии. Используя самые качественные и экологически чистые материалы, нестандартный подход к дизайну сантехники, применяя инновационные идеи и технологии, компания Ceramicagalassia завоевала уважение и самые положительные отзывы.


МАТЕРИАЛЫ

Травертин

Еще в Древнем Риме травертин шел на отделку помещений терм. Общеизвестные плюсы отделки натуральным камнем - долговечность и экологичность. Также известно, что благодаря своему минеральному составу, травертин идеально подходит для влажных помещений, поскольку он гигроскопичен, прост в уходе, и обладает бактерицидным, антисептическим и антистатическим свойствами.

Выбранный для облицовки полов и ванных комнат мрамор TravertineNoche имеет богатую цветовую палитру от светло-бежевого оттенка до темно-коричневого, который придаст помещению стиль и элегантность, наполнит дом теплом и уютом. TravertineDark - красивый природный камень коричневого цвета, будет использован при отделке наружных стен и придаст первоклассный и удивительный вид всему зданию.

ОБОРУДОВАНИЕ

Система «Умный дом»

В проекте используются новейшие электронные системы, включая мониторы, контроль климата, освещение и наружные системы затенения, чтобы окружить владельцев необходимым комфортом.

Камеры Видеонаблюдения DVR - DVRCameras

Для полноценного создания системы безопасности в проекте и на каждом объекте установлены камеры видеонаблюдения

Специалисты лицензированного агентства недвижимости на Кипре
ABC CYPRUS Homes организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
480
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2016
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Лимассол

Топ предложения