Вилла в Лимассол

624,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 3,500,000

Описание

Добро пожаловать в особняк Арани в зеленом районе Паниотис.

Зеленый район Паниотис по праву считается лучшим районом Лимасола, который выбирают для места проживания местная и международная элита.
Мы предлагаем уникальный современный особняк площадью 620 м2 со впечатляющей гармоничной планировкой и огромными жилыми помещениями, с которых открывается замечательный вид на город Лимасол и Средиземное море.
Интерьер дома - абсолютное совершенство с высокими потолками, открытой планировкой и просторными жилыми помещениями. Роскошный стеклянный лифт обслуживает все три этажа. Вы будете наслаждаться богатой, элегантной отделкой, высококачественным напольным покрытием, итальянским дизайном и прекрасными архитектурными деталями.
На первом этаже находится гостиная, столовая, изысканная итальянская кухня, ТВ-комната для семейного отдыха, кабинет и гостевой туалет.
На втором этаже находится роскошная главная спальня с просторной ванной комнатой с видом на сад, город и море, а также еще три спальни с ванными комнатами и гардеробная.
На цокольном этаже располагается пятая по счету спальня с ванной комнатой, прачечная, винный погреб, тренажерный зал и сауна, а также отдельная душевая комната и туалет.
Крытое помещение размером 80м2 предлагается как место для отдыха и игры в бильярд с выходом к бассейну и в сад. Рядом находится просторный гараж для трех автомобилей.

Дополнительную информацию вы можете найти на сайте: http://www.aranyviewdevelopers.com/specifications

Размер участка: 952м2.
Крытая площадь: 624м2.
Дата завершения: октябрь 2020 года.

Property Details

Ванные: 6
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 952 m2
Количество комнат: 9
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки:

Location Лимассол

Похожие свойства