Коммерческая в Лимассол

758,00 sq.m., None bedrooms

€ 2,300,000

Описание

Это замечательное и трудно найти старинное каменное здание расположено рядом с церковью Айя-Напа. Он находится в 100 метрах от моря и в историческом центре Старого Лимассола, недалеко от ратуши.
Первый этаж здания ранее использовался как хип-бар - ресторан. 1-й этаж абсолютно пуст и нуждается в полном ремонте. Однако некоторые особенности периода должны быть сохранены, редкий товар, давно утраченный в наше современное время.
Этажи особенно и высокие двери - ключевые особенности, которые нужно охранять.
Этот Драгоценный камень предлагает много возможностей взыскательному покупателю. Это может быть преобразовано в роскошный, единственный в своем роде офис, это может быть превращено во внушительную Резиденцию или даже очень особенный бутик-отель с баром и клубом и т.д.
Наиболее впечатляющей особенностью является массивная терраса на крыше, из которой открывается впечатляющий ресторан и бар с видом на море. это позволило бы использовать полезную площадь зданий до 1137 кв.
Еще одним финансовым преимуществом этого здания является то, что он имеет неисчерпаемый фактор строительства, который может быть продан в районе 600 - 700 000 евро. Своего рода возврат денег любой потенциально заинтересованной стороне.

Property Details

Этаж: 2
Количество помещений: 2
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: да
Год подстройки: 1928

Location Лимассол

Похожие свойства