Коммерческая в Никосия

€ 0

Описание

Бизнес-центр в Никосии, здание имеет определенные преимущества как в функциональном плане, так и относительно цены. Речь идет об очень современном здании, построенном с использованием высококачественных материалов. Здание расположено на проспекте Агиу Иларионос в Каймакли (рядом с перекрестком с круговым движением, ранее Bata), в районе с развивающейся инфраструктурой, и состоит из двух однотипных пятиэтажных башен с офисными помещениями. В здании также имеются магазины и бельэтаж, которые отвечают всем европейским стандартам. Кроме того, существуют два подвальных этажа с 89 утвержденными планом парковочными местами, однако в здании могут быть припаркованы около 110-115 автомобилей. Здание также располагает 32 складными помещениями. 28 складных помещений общей площадью 350 кв.м. находятся в подвале и 4 склада общей площадью 63 кв.м. (около 15-16 кв.м. каждый) на крыше. Здание имеет систему кондиционирования V.R.V, фальшполы, подвесные потолки, внешнюю отделку алюкобондом и т.д. После завершения строительства это здание станет центром развития коммерческого бизнеса высокого уровня в данном районе. Излишне подчеркивать, что в случае урегулирования кипрской проблемы это здание окажется в центральной точке города, что повысит его ценность и предоставит отличную возможность для его преобразования в правительственное здание.
РАЗВИТИЕ ПРОЕКТА
Развитие комплекса может быть целиком связано с созданием офисных помещений, конференц-залов и выставочных площадей, расположенных, как уже было отмечено, на видном месте с большим количеством парковочных мест и зеленых насаждений. Планировка комплекса соответствует стандартам больших офисных зданий за рубежом. Здание имеет выгодное расположение с легким доступом к центру Никосии.
ОСОБЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
На первом (цокольном) этаже, который обслуживается двумя современными лифтами, расположен роскошный вестибюль, который может использоваться в различных целях. Кроме того, форма здания позволяет максимально экономичное использование офисного пространства. Комплекс особенно подходит для крупных организаций, так как его размер, службы, функциональность и расположение позволяют развивать вашу деятельность в комфортабельном рабочем пространстве. Комплекс располагает большими площадями, как показано в прилагаемых каталогах.
ПРЕИМУЩЕСТВА
1. Разработка проекта осуществляется на земельном участке 980 (ранее 34) общей площадью 1998 кв.м.
2. Большое количество парковочных мест (89 утвержденных мест, возможность стоянки 110-115 автомобилей, как уже упоминалось).
3. Большие площади на каждом этаже для максимально продуктивного использования пространства, особенно крупными организациями. Общая площадь на этаже (две башни) от 639 кв.м.
4. 28 подземных хранилищ для хранения архивов и других материалов, напрямую сообщающихся с верхними этажами с помощью лифтов.
5. Будут установлены фальшполы для максимальной гибкости и способности адаптироваться к любым будущим изменениям, вызванным технологическим прогрессом или будущими требованиями.
7. Местоположение проекта имеет большой потенциал в случае урегулирования кипрской проблемы, когда данный район поменяет статус и станет привилегированным, что приведет к увеличению стоимости здания. Уже сейчас проявляется большой интерес к аренде здания со стороны государственных и неправительственных организаций, который демонстрирует перспективы и ценность комплекса.


Property details

Тип просмотра
Город

Местоположение

Никосия

Топ предложения