Земельный участок в Город Пафос

€ 155,000

Описание

Продается большой участок 674 м2 в популярной зоне Меланос — Chlorakas, Paphos
Жилой участок в тихом районе, где строятся роскошные виллы и туристические деревни.
Собственность имеет прямоугольную форму: 23,7 м х 28,6 м, прилегающую к зарегистрированной дороге (существующей пешеходной тротуар) с фасадом около 23,7 м.
Доступна вода/электричество.
Поблизости удобства:
Один из самых красивых пляжей в районе: 1,3 км
Международная частная школа: 950 м
Начальная школа: 400 м
Банк: 300 м
Питомник: 300м
Аптека: 300м
Многие туристические услуги и услуги, рестораны: < 1 км
Хлорака расположена в 3 км к северу от города Пафоса и граничит с туристическим районом, известным как Королевский гроб. Это также дом для футбольной команды Кипра Second Division Akritas Chloraka. Есть много отелей, ресторанов и баров в этой деревне, которая работает вдоль прибрежной дороги из Пафоса города в Корал Бэй. Расположение Хлорака было на карте в марте 1998 года, когда грузовой магазин Demetrios II побежал на площадку во время сильной волны, корабль явно виден, и теперь он стал центром внимания.

Purple Real Estates полностью зарегистрирован и лицензирован Кипрской ассоциацией недвижимости. PURPLE является домом для некоторых из лучших объектов недвижимости на Кипре. С офисами в Фамагуста, Ларнака, Пафос, наш обширный портфель обязательно найдет что-то для всех. У нас есть широкий выбор недвижимости для каждого бюджета, и мы можем помочь вам, если вы ищете постоянное место жительства, дома отдыха или инвестиционной собственности.
С момента вашего первого контакта с Purple, вам будет назначен конкретный консультант по продажам. Кто-то, что мы думаем, подходит для ваших нужд. Многие консультанты PURPLE говорят на отличном английском, русском и греческом языках, поэтому язык никогда не будет проблемой. Ваш консультант по продажам

Данные объекта

Местоположение

Город Пафос

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен